Кризисная комната

Социальные дети

ОТКРЫТИЕ  "КРИЗИСНОЙ  КОМНАТЫ".

В  государственном  учреждении  "Житковичский  территориальный  центр  социального  обслуживания  населения"  открыта "Кризисная  комната".  Адрес:  г. Житковичи,  улица  Карла  Маркса,  14.

В  "Кризисную  комнату"  могут  обращаться  граждане,  находящиеся  в  опасном  для  жизни  и  здоровья  состоянии,  подвергшиеся  семейному  насилию.  Здесь  созданы  все  необходимые  бытовые условия  для  временного  проживания  граждан.  Анонимно  здесь  окажут  необходимую  юридическую,  психологическую  и  социальную  помощь.

Обращаться  по  телефону:  8 02353 21796  (телефон  юриста  по  социальной  помощи.

Кроме  того,  специалисты  ГУ  "Житковичский  ТЦСОН"  предлагают  гражданам  Житковичского  района  различную  психологическую  помощь  в  вопросах  взаимоотношений  семейного  воспитания,  взаимоотношений  в  семье,  различных  кризисных  ситуаций.